Статьи и публикации

Услуги профессиональных грузчиков необходимы в самых разных ситуациях – от летнего переезда из города на дачу, до трудоемкого и затратного переезда офиса фирмы в другое помещение. Зачастую, необходимость в помощи крепких, выносливых мужчин возникает при перевозке тяжелой мебели, музыкальных инструментов , сейфов и т.д., где справиться самостоятельно многие не в силах. В этом случае наиболее верный способ – заказать грузовой автомобиль с грузчиками, которые быстро и аккуратно, без повреждений, погрузят даже самые крупногабаритные и тяжелые вещи, а после перевозки проведут их разгрузку. 

Наши грузчики работают, прежде всего, оперативно. Заказ грузчиков и заказ транспорта выполняются очень пунктуально и точно по необходимому адресу. Стоимость услуг грузчиков зависит от количества специалистов, которых вы вызвали, и объема проведенных работ.

Высококвалифицированные грузчики и другие специалисты нашей компании оперативно решат любую проблему организации и проведения погрузочно-разгрузочных работ, переезда любого типа. Индивидуальный подход при формировании цен на услуги наших грузчиков позволяет выбрать оптимальное ценовое решение для каждого конкретного клиента, чтобы Вы остались довольны нашей работой и могли рекомендовать наши услуги своим родственникам, коллегам и друзьям.

 Огромный опыт работы наших грузчиков позволяет обеспечить полную сохранность Ваших вещей, мебели и оборудования при транспортировке на любые расстояния.


Виды переездов 04.05.2015 Виды переездов
Кто, хотя бы раз участвовал в переезде знает, что оно начинается задолго до того, как к дому подъедет машина. В первую очередь это связано со сбором и упаковкой мебели и вещей.
Упаковочные материалы, необходимые для переезда 23.03.2014 Упаковочные материалы, необходимые для переезда
Вы переезжаете на новую квартиру и Вам необходима упаковка Ваших вещей? Обращайтесь к нам и мы Вам поможем!
Как правильно разместить груз в Фургоне 23.03.2014 Как правильно разместить груз в Фургоне
Советы по размещению и креплению груза в кузове при перевозках
Грузовое такси - оперетивный способ доставки! 23.03.2014 Грузовое такси - оперетивный способ доставки!
Грузовое такси - услуга, незоменимая при переездах, доставке крупногабаритных товаров из магазина и грузоперевозках как на коротние, так и межугородние расстояния!
Грузчики-профессионалы 06.03.2014 Грузчики-профессионалы
Услуги профессиональных грузчиков в Ставрополе оперативно выполнят погрузо-разгрузочные работы любой сложности
×
«Абсолют» Городские и междугородные грузоперевозки и переезды